鋁片(0.255*781.2*555.6m/m)480,000PC
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「鋁片(0.255*781.2*555.6m/m)480,000PC」已於 2024/02/19 決標,決標金額 21,964,800 元(約 2,196 萬),得標廠商為寶鉅國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/27 |
| 決標日期 | 2024/02/19 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 112-5369-2-025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,080,000 元 |
| 總決標金額 | 21,964,800 元(約 2,196 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶鉅國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,964,800 元 |
| 合發鋁業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/20 公開招標公告
- 2023/10/04 無法決標公告
- 2023/10/04 公開招標公告
- 2023/11/30 無法決標公告
- 2023/12/01 公開招標公告
- 2024/02/01 無法決標公告
- 2024/02/02 公開招標公告
- 2024/02/27 決標公告 21,964,800 元