台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶蓋用瓦楞紙箱55,000PC等4項

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「瓶蓋用瓦楞紙箱55,000PC等4項」已於 2023/10/04 決標,決標金額 1,520,400 元(約 152 萬),得標廠商為正隆股份有限公司燕巢廠。

決標結果
得標廠商正隆股份有限公司燕巢廠
決標金額1,520,400 元(約 152 萬)
決標日期2023/10/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/12
決標日期2023/10/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號112-5369-2-022
預算金額
底價金額1,830,000 元
總決標金額1,520,400 元(約 152 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
正隆股份有限公司燕巢廠公司資料↗ 得標 1,520,400 元
佳大紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/07 公開招標公告
  2. 2023/09/21 無法決標公告
  3. 2023/09/21 公開招標公告
  4. 2023/10/12 決標公告 1,520,400 元
  5. 2023/10/18 更正決標公告