台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.26mm電解鍍鉻無錫鋼片(576mm*787.5mm) 330,000PC(增購)

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「0.26mm電解鍍鉻無錫鋼片(576mm*787.5mm) 330,000PC(增購)」已於 2025/02/04 決標,決標金額 16,170,000 元(約 1,617 萬),得標廠商為立派企業有限公司。

決標結果
得標廠商立派企業有限公司
決標金額16,170,000 元(約 1,617 萬)
決標日期2025/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/05
決標日期2025/02/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號112-5369-2-018-1
預算金額
底價金額
總決標金額16,170,000 元(約 1,617 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立派企業有限公司公司資料↗ 得標 16,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→