台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柔版UV金牌啤酒綠墨2,688KG等2項(增購)

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「柔版UV金牌啤酒綠墨2,688KG等2項(增購)」已於 2025/03/19 決標,決標金額 3,068,352 元(約 307 萬),得標廠商為磐采股份有限公司。

決標結果
得標廠商磐采股份有限公司
決標金額3,068,352 元(約 307 萬)
決標日期2025/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/20
決標日期2025/03/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號112-5369-2-011-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,068,352 元(約 307 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐采股份有限公司公司資料↗ 得標 3,068,352 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→