台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柔版UV金牌啤酒綠墨2,800KG等2項

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「柔版UV金牌啤酒綠墨2,800KG等2項」已於 2023/10/16 決標,決標金額 3,276,840 元(約 328 萬),得標廠商為磐采股份有限公司。

決標結果
得標廠商磐采股份有限公司
決標金額3,276,840 元(約 328 萬)
決標日期2023/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/18
決標日期2023/10/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號112-5369-2-011
預算金額
底價金額3,306,000 元
總決標金額3,276,840 元(約 328 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐采股份有限公司公司資料↗ 得標 3,276,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/19 公開招標公告
  2. 2023/05/23 公開招標更正公告
  3. 2023/06/02 無法決標公告
  4. 2023/06/02 公開招標公告
  5. 2023/08/03 無法決標公告
  6. 2023/08/11 公開招標公告
  7. 2023/10/18 決標公告 3,276,840 元