台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柔版UV低味上光油1,800KG

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「柔版UV低味上光油1,800KG」已於 2023/07/19 決標,決標金額 1,087,200 元(約 109 萬),得標廠商為台灣東洋先端科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣東洋先端科技股份有限公司
決標金額1,087,200 元(約 109 萬)
決標日期2023/07/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/21
決標日期2023/07/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號112-5369-2-008
預算金額
底價金額1,220,000 元
總決標金額1,087,200 元(約 109 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣東洋先端科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,087,200 元
廣鑫科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
磐采股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/04 公開招標公告
  2. 2023/05/17 無法決標公告
  3. 2023/05/17 公開招標公告
  4. 2023/07/21 決標公告 1,087,200 元