台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

230g/㎡ 29.5"*24.5"無螢光銅版卡紙3,000TP(增購)

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「230g/㎡ 29.5"*24.5"無螢光銅版卡紙3,000TP(增購)」已於 2024/01/17 決標,決標金額 13,545,000 元(約 1,355 萬),得標廠商為立昌紙業股份有限公司。

決標結果
得標廠商立昌紙業股份有限公司
決標金額13,545,000 元(約 1,355 萬)
決標日期2024/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/19
決標日期2024/01/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號112-5369-2-003-1
預算金額
底價金額
總決標金額13,545,000 元(約 1,355 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立昌紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 13,545,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→