72g/㎡28.5"*24.5"高濕強蒸鍍鋁紙400TP等2項
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「72g/㎡28.5"*24.5"高濕強蒸鍍鋁紙400TP等2項」已於 2023/06/27 決標,決標金額 2,857,050 元(約 286 萬),得標廠商為振豪紙業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/05 |
| 決標日期 | 2023/06/27 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 112-5369-2-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,875,000 元 |
| 總決標金額 | 2,857,050 元(約 286 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振豪紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,857,050 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/07 公開招標公告
- 2023/03/21 無法決標公告
- 2023/03/21 公開招標公告
- 2023/03/29 無法決標公告
- 2023/03/29 公開招標公告
- 2023/05/05 無法決標公告
- 2023/05/08 公開招標公告
- 2023/06/16 無法決標公告
- 2023/06/17 公開招標公告
- 2023/07/05 決標公告 2,857,050 元