軋盒、燙金、冲切及柔版等設備相關零件(含更新)
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「軋盒、燙金、冲切及柔版等設備相關零件(含更新)」已於 2023/03/21 決標,決標金額 24,630,480 元(約 2,463 萬),得標廠商為芮華有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/23 |
| 決標日期 | 2023/03/21 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 112-5338-2-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 24,630,480 元 |
| 總決標金額 | 24,630,480 元(約 2,463 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芮華有限公司公司資料↗ | 得標 | 24,630,480 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/23 公開招標公告
- 2023/03/09 無法決標公告
- 2023/03/09 公開招標公告
- 2023/03/16 無法決標公告
- 2023/03/16 公開招標公告
- 2023/03/23 決標公告 24,630,480 元