台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

UV上光凡立水 650KG等4項

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「UV上光凡立水 650KG等4項」已於 2023/04/12 決標,決標金額 388,080 元(約 39 萬),得標廠商為磐采股份有限公司。

決標結果
得標廠商磐采股份有限公司
決標金額388,080 元(約 39 萬)
決標日期2023/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/24
決標日期2023/04/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號111-5369-2-032
預算金額
底價金額390,000 元
總決標金額388,080 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐采股份有限公司公司資料↗ 得標 388,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/15 公開招標公告
  2. 2022/12/16 公開招標更正公告
  3. 2022/12/28 無法決標公告
  4. 2022/12/28 公開招標公告
  5. 2023/02/09 無法決標公告
  6. 2023/02/09 公開招標公告
  7. 2023/04/24 決標公告 388,080 元