台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2m/mPE發泡片 48,000TP(增購)

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「2m/mPE發泡片 48,000TP(增購)」已於 2023/05/11 決標,決標金額 3,096,000 元(約 310 萬),得標廠商為合成軟木廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商合成軟木廠股份有限公司
決標金額3,096,000 元(約 310 萬)
決標日期2023/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/12
決標日期2023/05/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號111-5369-2-008-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,096,000 元(約 310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合成軟木廠股份有限公司公司資料↗ 得標 3,096,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→