台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023年月曆委外印刷裝訂配送45,780份

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「2023年月曆委外印刷裝訂配送45,780份」已於 2022/10/12 決標,決標金額 814,884 元(約 81 萬),得標廠商為鎮江月曆股份有限公司。

決標結果
得標廠商鎮江月曆股份有限公司
決標金額814,884 元(約 81 萬)
決標日期2022/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/21
決標日期2022/10/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號111-5369-1-028
預算金額
底價金額815,000 元
總決標金額814,884 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎮江月曆股份有限公司公司資料↗ 得標 814,884 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/21 決標公告 814,884 元