台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022年秋節全員行銷型錄委外印刷裝訂配送73,000份

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「2022年秋節全員行銷型錄委外印刷裝訂配送73,000份」已於 2022/06/14 決標,決標金額 350,400 元(約 35 萬),得標廠商為上校基業有限公司。

決標結果
得標廠商上校基業有限公司
決標金額350,400 元(約 35 萬)
決標日期2022/06/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/16
決標日期2022/06/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號111-5369-1-017
預算金額
底價金額353,000 元
總決標金額350,400 元(約 35 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上校基業有限公司公司資料↗ 得標 350,400 元
禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/06/10 無法決標公告
  4. 2022/06/16 決標公告 350,400 元