台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

UV水槽液900KG等2項

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「UV水槽液900KG等2項」已於 2022/07/08 決標,決標金額 270,270 元(約 27 萬),得標廠商為德環企業有限公司。

決標結果
得標廠商德環企業有限公司
決標金額270,270 元(約 27 萬)
決標日期2022/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/19
決標日期2022/07/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號111-5369-1-015
預算金額
底價金額361,100 元
總決標金額270,270 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德環企業有限公司公司資料↗ 得標 270,270 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/05/25 無法決標公告
  4. 2022/05/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2022/07/19 決標公告 270,270 元