111年度勞工健康檢查約185人
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「111年度勞工健康檢查約185人」已於 2022/05/06 決標,決標金額 240,500 元(約 24 萬),得標廠商為宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/11 |
| 決標日期 | 2022/05/06 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 111-5369-1-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 277,500 元 |
| 總決標金額 | 240,500 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院公司資料↗ | 得標 | 240,500 元 |
| 博仁綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/02 無法決標公告
- 2022/05/11 決標公告 240,500 元