台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紙捲分條機作業管制區新設

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「紙捲分條機作業管制區新設」已於 2022/05/31 決標,決標金額 745,750 元(約 75 萬),得標廠商為穩仲機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商穩仲機械工程股份有限公司
決標金額745,750 元(約 75 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/07
決標日期2022/05/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號111-5338-1-006
預算金額
底價金額760,000 元
總決標金額745,750 元(約 75 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
穩仲機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 745,750 元
昱棠科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/05/27 無法決標公告
  4. 2022/06/07 決標公告 745,750 元