台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

230g/㎡ 29.5"*24.5"無螢光銅版卡紙6,000TP

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「230g/㎡ 29.5"*24.5"無螢光銅版卡紙6,000TP」已於 2021/11/29 決標,決標金額 26,820,000 元(約 2,682 萬),得標廠商為立昌紙業股份有限公司。

決標結果
得標廠商立昌紙業股份有限公司
決標金額26,820,000 元(約 2,682 萬)
決標日期2021/11/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/06
決標日期2021/11/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號110-5369-2-042
預算金額
底價金額28,980,000 元
總決標金額26,820,000 元(約 2,682 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立昌紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 26,820,000 元
巨圓紙業股份有限公司公司資料↗ 未得標
華德有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/08 公開招標公告
  2. 2021/12/06 決標公告 26,820,000 元