台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋁片(0.255*781.2*555.6m/m)300,000PC(增購)

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「鋁片(0.255*781.2*555.6m/m)300,000PC(增購)」已於 2023/02/08 決標,決標金額 16,200,000 元(約 1,620 萬),得標廠商為合發鋁業股份有限公司。

決標結果
得標廠商合發鋁業股份有限公司
決標金額16,200,000 元(約 1,620 萬)
決標日期2023/02/08
預算金額16,200,000 元(約 1,620 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/14
決標日期2023/02/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號110-5369-2-038-1
預算金額16,200,000 元(約 1,620 萬)
底價金額
總決標金額16,200,000 元(約 1,620 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合發鋁業股份有限公司公司資料↗ 得標 16,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→