台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋁片(0.255*781.2*555.6m/m)600,000PC

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「鋁片(0.255*781.2*555.6m/m)600,000PC」已於 2021/10/13 決標,決標金額 32,400,000 元(約 3,240 萬),得標廠商為合發鋁業股份有限公司。

決標結果
得標廠商合發鋁業股份有限公司
決標金額32,400,000 元(約 3,240 萬)
決標日期2021/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/22
決標日期2021/10/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號110-5369-2-038
預算金額
底價金額32,400,000 元
總決標金額32,400,000 元(約 3,240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合發鋁業股份有限公司公司資料↗ 得標 32,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/05 公開招標公告
  2. 2021/08/19 無法決標公告
  3. 2021/08/19 公開招標公告
  4. 2021/09/27 無法決標公告
  5. 2021/10/05 公開招標公告
  6. 2021/10/22 決標公告 32,400,000 元