柔版UV米酒粉紅油墨(PT204C) 512KG等2項
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「柔版UV米酒粉紅油墨(PT204C) 512KG等2項」已於 2021/11/30 決標,決標金額 1,041,600 元(約 104 萬),得標廠商為磐采股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/07 |
| 決標日期 | 2021/11/30 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 110-5369-2-036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,290,000 元 |
| 總決標金額 | 1,041,600 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐采股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,041,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/16 公開招標公告
- 2021/10/01 無法決標公告
- 2021/10/01 公開招標公告
- 2021/12/07 決標公告 1,041,600 元