瓶蓋用瓦楞紙箱50,000PC等5項
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「瓶蓋用瓦楞紙箱50,000PC等5項」已於 2021/06/29 決標,決標金額 1,905,288 元(約 191 萬),得標廠商為正隆股份有限公司台中廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/05 |
| 決標日期 | 2021/06/29 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 110-5369-2-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,905,288 元 |
| 總決標金額 | 1,905,288 元(約 191 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正隆股份有限公司台中廠公司資料↗ | 得標 | 1,905,288 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/04 公開招標公告
- 2021/06/17 無法決標公告
- 2021/06/17 公開招標公告
- 2021/06/23 無法決標公告
- 2021/06/23 公開招標公告
- 2021/07/05 決標公告 1,905,288 元