台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2m/mPE發泡片51,000TP

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「2m/mPE發泡片51,000TP」已於 2021/06/18 決標,決標金額 2,616,300 元(約 262 萬),得標廠商為宏全國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏全國際股份有限公司
決標金額2,616,300 元(約 262 萬)
決標日期2021/06/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/22
決標日期2021/06/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號110-5369-2-006
預算金額
底價金額2,703,000 元
總決標金額2,616,300 元(約 262 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 得標 2,616,300 元
合成軟木廠股份有限公司公司資料↗ 未得標
寶鉅國際有限公司公司資料↗ 未得標
世界國際事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/15 公開招標公告
  2. 2021/05/13 無法決標公告
  3. 2021/05/25 公開招標公告
  4. 2021/06/22 決標公告 2,616,300 元