台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

帶束機專用紙帶 2,400RL

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「帶束機專用紙帶 2,400RL」已於 2022/02/16 決標,決標金額 148,800 元(約 15 萬),得標廠商為鴻發有限公司。

決標結果
得標廠商鴻發有限公司
決標金額148,800 元(約 15 萬)
決標日期2022/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/23
決標日期2022/02/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號110-5369-1-048
預算金額
底價金額148,800 元
總決標金額148,800 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻發有限公司公司資料↗ 得標 148,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/11/30 無法決標公告
  4. 2021/12/28 無法決標公告
  5. 2022/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/02/23 決標公告 148,800 元