台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理固定污染源操作/設置許可變更

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「委託辦理固定污染源操作/設置許可變更」已於 2021/09/23 決標,決標金額 573,000 元(約 57 萬),得標廠商為凱毅科技有限公司。

決標結果
得標廠商凱毅科技有限公司
決標金額573,000 元(約 57 萬)
決標日期2021/09/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/29
決標日期2021/09/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號110-5369-1-035
預算金額
底價金額735,000 元
總決標金額573,000 元(約 57 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凱毅科技有限公司公司資料↗ 得標 573,000 元
育霖資源科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/09/09 無法決標公告
  4. 2021/09/29 決標公告 573,000 元