台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

120g/㎡35"*22.5"雙面銅版紙191TP等2項

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「120g/㎡35"*22.5"雙面銅版紙191TP等2項」已於 2021/06/21 決標,決標金額 454,786 元(約 45 萬),得標廠商為福爾摩莎紙業股份有限公司。

決標結果
得標廠商福爾摩莎紙業股份有限公司
決標金額454,786 元(約 45 萬)
決標日期2021/06/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/28
決標日期2021/06/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號110-5369-1-020
預算金額
底價金額506,730 元
總決標金額454,786 元(約 45 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福爾摩莎紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 454,786 元
立昌紙業股份有限公司公司資料↗ 未得標
華德有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/28 決標公告 454,786 元