台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

UV平版印刷機3台及柔版機1台保養含零件修換

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「UV平版印刷機3台及柔版機1台保養含零件修換」已於 2021/08/04 決標,決標金額 4,090,000 元(約 409 萬),得標廠商為台灣海德堡國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣海德堡國際股份有限公司
決標金額4,090,000 元(約 409 萬)
決標日期2021/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/06
決標日期2021/08/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號110-5338-2-006
預算金額
底價金額4,300,000 元
總決標金額4,090,000 元(約 409 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣海德堡國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,090,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/08 公開招標公告
  2. 2021/07/26 無法決標公告
  3. 2021/07/26 公開招標公告
  4. 2021/08/06 決標公告 4,090,000 元