台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋁蓋沖型機組相關零件

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「鋁蓋沖型機組相關零件」已於 2021/03/16 決標,決標金額 2,675,000 元(約 268 萬),得標廠商為彬台科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商彬台科技股份有限公司
決標金額2,675,000 元(約 268 萬)
決標日期2021/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/19
決標日期2021/03/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號110-5338-2-002
預算金額
底價金額2,760,000 元
總決標金額2,675,000 元(約 268 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彬台科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,675,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/29 公開招標公告
  2. 2021/02/19 無法決標公告
  3. 2021/02/19 公開招標公告
  4. 2021/03/09 無法決標公告
  5. 2021/03/09 公開招標公告
  6. 2021/03/19 決標公告 2,675,000 元