台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平版熱感版(1,030×790mm)4,500PC(增購)

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「平版熱感版(1,030×790mm)4,500PC(增購)」已於 2023/02/14 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為華旭實業有限公司。

決標結果
得標廠商華旭實業有限公司
決標金額540,000 元(約 54 萬)
決標日期2023/02/14
預算金額540,000 元(約 54 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/01
決標日期2023/02/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號109-5369-2-044-1
預算金額540,000 元(約 54 萬)
底價金額
總決標金額540,000 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華旭實業有限公司公司資料↗ 得標 540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→