(啤)酒類商標運輸2年
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「(啤)酒類商標運輸2年」已於 2020/08/25 決標,決標金額 1,710,291 元(約 171 萬),得標廠商為順宏交通有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/03 |
| 決標日期 | 2020/08/25 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 109-5369-2-034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,728,881 元 |
| 總決標金額 | 1,710,291 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順宏交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,710,291 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/17 公開招標公告
- 2020/07/20 公開招標更正公告
- 2020/07/30 無法決標公告
- 2020/07/30 公開招標公告
- 2020/08/07 無法決標公告
- 2020/08/07 公開招標公告
- 2020/08/19 無法決標公告
- 2020/08/19 公開招標公告
- 2020/09/03 決標公告 1,710,291 元