台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

UV王牌21 T1淺藍墨(2975C)90KG等4項

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「UV王牌21 T1淺藍墨(2975C)90KG等4項」已於 2020/09/11 決標,決標金額 453,705 元(約 45 萬),得標廠商為台灣東洋先端科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣東洋先端科技股份有限公司
決標金額453,705 元(約 45 萬)
決標日期2020/09/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/28
決標日期2020/09/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號109-5369-2-016
預算金額
底價金額484,130 元
總決標金額453,705 元(約 45 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣東洋先端科技股份有限公司公司資料↗ 得標 453,705 元
廣鑫科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
磐采股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/23 公開招標公告
  2. 2020/05/07 無法決標公告
  3. 2020/05/07 公開招標公告
  4. 2020/05/08 公開招標更正公告
  5. 2020/09/28 決標公告 453,705 元