UV四色黑油墨1,060KG等4項
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「UV四色黑油墨1,060KG等4項」已於 2020/09/11 決標,決標金額 1,115,100 元(約 112 萬),得標廠商為磐采股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/26 |
| 決標日期 | 2020/09/11 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 109-5369-2-015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,249,420 元 |
| 總決標金額 | 1,115,100 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐采股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,115,100 元 |
| 廣鑫科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/13 公開招標公告
- 2020/04/14 公開招標更正公告
- 2020/05/01 無法決標公告
- 2020/05/01 公開招標公告
- 2020/09/26 決標公告 1,115,100 元