台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

230g/㎡510mm捲筒無螢光銅版卡紙12,450KG等2項(增購)

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「230g/㎡510mm捲筒無螢光銅版卡紙12,450KG等2項(增購)」已於 2020/10/27 決標,決標金額 11,809,400 元(約 1,181 萬),得標廠商為華德有限公司。

決標結果
得標廠商華德有限公司
決標金額11,809,400 元(約 1,181 萬)
決標日期2020/10/27
預算金額11,809,400 元(約 1,181 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/04
決標日期2020/10/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號109-5369-2-012-1
預算金額11,809,400 元(約 1,181 萬)
底價金額
總決標金額11,809,400 元(約 1,181 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華德有限公司公司資料↗ 得標 11,809,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→