109年員工工作安全鞋約178雙、長統工作安全鞋約18雙
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「109年員工工作安全鞋約178雙、長統工作安全鞋約18雙」已於 2020/11/25 決標,決標金額 174,000 元(約 17 萬),得標廠商為霖圓興業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/08 |
| 決標日期 | 2020/11/25 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 109-5369-1-042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 176,043 元 |
| 總決標金額 | 174,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 霖圓興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 174,000 元 |
| 邑茂有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/08 決標公告 174,000 元