廠區廁所衛浴客梯餐廳等整潔外包工作6個月
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「廠區廁所衛浴客梯餐廳等整潔外包工作6個月」已於 2020/06/23 決標,決標金額 153,000 元(約 15 萬),得標廠商為九羿有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/21 |
| 決標日期 | 2020/06/23 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 109-5369-1-029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 157,500 元 |
| 總決標金額 | 153,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九羿有限公司公司資料↗ | 得標 | 153,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/19 無法決標公告
- 2020/07/21 決標公告 153,000 元