台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

20支小包、200支條盒用新版警示圖文自黏式貼紙委外印刷配送

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「20支小包、200支條盒用新版警示圖文自黏式貼紙委外印刷配送」已於 2020/05/20 決標,決標金額 205,520 元(約 21 萬),得標廠商為文聯實業有限公司。

決標結果
得標廠商文聯實業有限公司
決標金額205,520 元(約 21 萬)
決標日期2020/05/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/25
決標日期2020/05/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號109-5369-1-022
預算金額
底價金額340,472 元
總決標金額205,520 元(約 21 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
文聯實業有限公司公司資料↗ 得標 205,520 元
山水彩色印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ 未得標
健盟印刷企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/05/25 決標公告 205,520 元