台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桌上型帶束機4台

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「桌上型帶束機4台」已於 2020/03/03 決標,決標金額 235,200 元(約 24 萬),得標廠商為仟寶兒企業有限公司。

決標結果
得標廠商仟寶兒企業有限公司
決標金額235,200 元(約 24 萬)
決標日期2020/03/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/11
決標日期2020/03/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號109-5369-1-006
預算金額
底價金額332,000 元
總決標金額235,200 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
仟寶兒企業有限公司公司資料↗ 得標 235,200 元
芮華有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/20 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/02/20 無法決標公告
  4. 2020/03/11 決標公告 235,200 元