台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

站立式電動堆高機1台

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「站立式電動堆高機1台」已於 2020/03/12 決標,決標金額 239,990 元(約 24 萬),得標廠商為恆智重機股份有限公司。

決標結果
得標廠商恆智重機股份有限公司
決標金額239,990 元(約 24 萬)
決標日期2020/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/23
決標日期2020/03/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號109-5369-1-005
預算金額
底價金額250,000 元
總決標金額239,990 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆智重機股份有限公司公司資料↗ 得標 239,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/02/24 無法決標公告
  4. 2020/03/23 決標公告 239,990 元