台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

UV白油墨520KG

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「UV白油墨520KG」已於 2020/04/14 決標,決標金額 183,560 元(約 18 萬),得標廠商為廣鑫科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商廣鑫科技股份有限公司
決標金額183,560 元(約 18 萬)
決標日期2020/04/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/08
決標日期2020/04/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號109-5369-1-002
預算金額
底價金額218,400 元
總決標金額183,560 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廣鑫科技股份有限公司公司資料↗ 得標 183,560 元
磐采股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/02/19 無法決標公告
  4. 2020/05/08 決標公告 183,560 元