台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

UV平版印刷機3台及柔版機1台保養含零件修換

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「UV平版印刷機3台及柔版機1台保養含零件修換」已於 2020/09/02 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為台灣海德堡國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣海德堡國際股份有限公司
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2020/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/08
決標日期2020/09/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號109-5338-2-019
預算金額
底價金額3,803,195 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣海德堡國際股份有限公司公司資料↗ 得標 3,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/14 公開招標公告
  2. 2020/08/28 無法決標公告
  3. 2020/08/28 公開招標公告
  4. 2020/09/08 決標公告 3,800,000 元