台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

12色數位打樣機

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「12色數位打樣機」已於 2020/07/07 決標,決標金額 994,287 元(約 99 萬),得標廠商為昇彩科技有限公司。

決標結果
得標廠商昇彩科技有限公司
決標金額994,287 元(約 99 萬)
決標日期2020/07/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/13
決標日期2020/07/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號109-5338-2-017
預算金額
底價金額1,120,000 元
總決標金額994,287 元(約 99 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇彩科技有限公司公司資料↗ 得標 994,287 元
台安計算儀器有限公司公司資料↗ 未得標
鋐錄科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/24 公開招標公告
  2. 2020/07/13 決標公告 994,287 元