台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PTC170瓶蓋沖型機零件及調校

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「PTC170瓶蓋沖型機零件及調校」已於 2020/06/16 決標,決標金額 5,285,000 元(約 529 萬),得標廠商為彬台科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商彬台科技股份有限公司
決標金額5,285,000 元(約 529 萬)
決標日期2020/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/22
決標日期2020/06/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號109-5338-2-015
預算金額
底價金額5,285,000 元
總決標金額5,285,000 元(約 529 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彬台科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,285,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/29 公開招標公告
  2. 2020/06/11 無法決標公告
  3. 2020/06/11 公開招標公告
  4. 2020/06/22 決標公告 5,285,000 元