紙盒抗力分析儀
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「紙盒抗力分析儀」已於 2020/06/23 決標,決標金額 901,000 元(約 90 萬),得標廠商為揚諺精機股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/01 |
| 決標日期 | 2020/06/23 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 109-5338-2-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 945,000 元 |
| 總決標金額 | 901,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 揚諺精機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 901,000 元 |
| 亞瑞國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/27 公開招標公告
- 2020/06/18 無法決標公告
- 2020/06/18 公開招標公告
- 2020/07/01 決標公告 901,000 元