台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製蓋工場空污防制設備

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「製蓋工場空污防制設備」已於 2020/09/14 決標,決標金額 38,600,000 元(約 3,860 萬),得標廠商為東虹工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商東虹工程股份有限公司
決標金額38,600,000 元(約 3,860 萬)
決標日期2020/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/17
決標日期2020/09/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號109-5338-2-012
預算金額
底價金額38,800,000 元
總決標金額38,600,000 元(約 3,860 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東虹工程股份有限公司公司資料↗ 得標 38,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/05 公開招標公告
  2. 2020/08/07 公開招標更正公告
  3. 2020/08/27 無法決標公告
  4. 2020/08/27 公開招標公告
  5. 2020/09/03 無法決標公告
  6. 2020/09/03 公開招標公告
  7. 2020/09/17 決標公告 38,600,000 元