80RT冰水主機
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「80RT冰水主機」已於 2020/01/21 決標,決標金額 1,070,000 元(約 107 萬),得標廠商為大羿實業有限公司。
決標結果
本案共 15 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/05 |
| 決標日期 | 2020/01/21 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 109-5338-2-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,161,600 元 |
| 總決標金額 | 1,070,000 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 15 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大羿實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,070,000 元 |
| 超群空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘欣技術工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承寬室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉新冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合新科技工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國祥冷凍機械股份有限公司 (KING MACHINERY CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三澤工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇銘電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟鋒科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上慶國際工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 靖舜服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 夏立工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晨普冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 良昱空調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/03 公開招標公告
- 2020/02/05 決標公告 1,070,000 元