台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

230g/㎡ 29.5"×24.5"無螢光銅版卡紙4,200TP

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「230g/㎡ 29.5"×24.5"無螢光銅版卡紙4,200TP」已於 2019/04/26 決標,決標金額 20,655,600 元(約 2,066 萬),得標廠商為華德有限公司。

決標結果
得標廠商華德有限公司
決標金額20,655,600 元(約 2,066 萬)
決標日期2019/04/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/07
決標日期2019/04/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號108-5369-2-009
預算金額
底價金額22,547,700 元
總決標金額20,655,600 元(約 2,066 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華德有限公司公司資料↗ 得標 20,655,600 元
巨圓紙業股份有限公司公司資料↗ 未得標
德山貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/27 公開招標公告
  2. 2019/03/14 無法決標公告
  3. 2019/03/14 公開招標公告
  4. 2019/03/18 公開招標更正公告
  5. 2019/05/07 決標公告 20,655,600 元