台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

酒精水輥清潔劑1,060公升等2項(增購)

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「酒精水輥清潔劑1,060公升等2項(增購)」已於 2020/09/02 決標,決標金額 291,480 元(約 29 萬),得標廠商為德環企業有限公司。

決標結果
得標廠商德環企業有限公司
決標金額291,480 元(約 29 萬)
決標日期2020/09/02
預算金額291,480 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/04
決標日期2020/09/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號108-5369-1-041-1
預算金額291,480 元(約 29 萬)
底價金額
總決標金額291,480 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德環企業有限公司公司資料↗ 得標 291,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→