台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

酒精水輥清潔劑1,060公升等2項

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「酒精水輥清潔劑1,060公升等2項」已於 2019/12/20 決標,決標金額 291,480 元(約 29 萬),得標廠商為德環企業有限公司。

決標結果
得標廠商德環企業有限公司
決標金額291,480 元(約 29 萬)
決標日期2019/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/30
決標日期2019/12/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號108-5369-1-041
預算金額
底價金額310,799 元
總決標金額291,480 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德環企業有限公司公司資料↗ 得標 291,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/11/22 無法決標公告
  4. 2019/12/30 決標公告 291,480 元