台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PE塑膠伸縮膜(50cm×1500m)510RL

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「PE塑膠伸縮膜(50cm×1500m)510RL」已於 2019/05/27 決標,決標金額 369,750 元(約 37 萬),得標廠商為和陞股份有限公司。

決標結果
得標廠商和陞股份有限公司
決標金額369,750 元(約 37 萬)
決標日期2019/05/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/30
決標日期2019/05/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號108-5369-1-020
預算金額
底價金額418,200 元
總決標金額369,750 元(約 37 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和陞股份有限公司公司資料↗ 得標 369,750 元
光益包裝工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
欣裕塑膠工業有限公司公司資料↗ 未得標
厚森實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/30 決標公告 369,750 元