台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PMC500 內墊成型機及PTC170瓶蓋沖型機零件

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「PMC500 內墊成型機及PTC170瓶蓋沖型機零件」已於 2019/05/22 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為彬台科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商彬台科技股份有限公司
決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
決標日期2019/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/30
決標日期2019/05/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號108-5338-2-011
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彬台科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/02 公開招標公告
  2. 2019/04/19 無法決標公告
  3. 2019/04/22 公開招標公告
  4. 2019/05/07 無法決標公告
  5. 2019/05/13 公開招標公告
  6. 2019/05/30 決標公告 2,150,000 元