原危險品倉庫修建
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「原危險品倉庫修建」已於 2019/03/04 決標,決標金額 1,626,396 元(約 163 萬),得標廠商為承恩土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/07 |
| 決標日期 | 2019/03/04 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 108-5338-2-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,626,396 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承恩土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,626,396 元 |
| 仕楓工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正京工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/14 公開招標公告
- 2019/02/11 無法決標公告
- 2019/02/13 公開招標公告
- 2019/03/07 決標公告 1,626,396 元